Результаты Первенства СШОР№6 "Звёздный путь"

28. 04. СШОР 6

27 и 28 апреля в СШОР №6 прошло открытое Первенство по фигурному катанию на коньках "Звёздный путь"

Результаты Первенства СШОР№6 "Звёздный путь"

 В Соревновании принимали участие спортсмены из Ростова-на-Дону, Аксая, Новочеркасска, Ейска и Волжского.

КМС, юниорки

1. Дарья Долгополова

2. Мария Механич

3. Екатерина Санникова

3-й спортивный разряд (девушки)

1. Вероника Байнякшина, г. Ростов-н/Д, СШОР№6

2. Полина Лукьянова, г. Ростов-н/Д, СШОР№6

3. Мария Щетникова, г. Ростов-н/Д, СШОР№6

2-й спортивный разряд (юноши)

1. Владислав Виниченко, г. Ростов-н/Д, СШОР№6

2. Артемий Семенов, г. Ростов-н/Д, СШОР№6 

3. Андрей Кузьмин, г. Ростов-н/Д, СШОР№6

2-й спортивный разряд (девушки) 2010 г. р. и младше

1. Камилла Назипова, г. Ростов-н/Д, СШОР№6

2. Виктория Ушакова, г. Ростов-н/Д, СШОР№6

3. Мария Нардюжева, г. Ростов-н/Д, СШОР№6

2-й спортивный разряд (девушки) 2009 г. р. и старше

1. Полина Кукунова, г. Ростов-н/Д, СШОР№6

2. Валерия Азарина, г. Волжский

3. Арина Чурзина, г. Волжский

1-й спортивный разряд (юноши) 

1. Макар Донцов, г. Ростов-н/Д, СШОР№6

 

   

1-й спортивный разряд (девушки) 2008 г. р. и младше

1. Анна Ляшенко, г. Ростов-н/Д, СШОР№6

  

    

2. Анастасия Аркатова, г. Ростов-н/Д, СШОР№ 6

  

3. Айсель Зацарная, г. Ростов-н/Д, СШОР№6

 

1-й спортивный разряд (девушки) 2007 г. р. и старше

 

1. Полина Мазур, г. Новочеркасск

2. Серафима Никитина, г. Новочеркасск

 

3. Арина Исакова, г. Ростов-н/Д, СШОР№6

1-й юношеский разряд (девочки)

1. Асель Миронова, г. Новочеркасск

 

2.Таисия Долгиева, г. Ростов-н/Д, СШОР№6

 

3. Алина Татьянко, г. Ейск, МБУ СШ Мечта

1-й юношеский разряд (мальчики)

1. Вячеслав Дедов, г. Ростов-н/Д, СШОР№6

Юный фигурист (мальчики)

1. Максим Птах, г. Аксай

2. Алексей Сидин, г. Новочеркасск

Юный фигурист (девочки)

 

1. Юлия Ахрименко, г. Ростов-н/Д, СШОР№6

2. Арина Леонова, г. Ростов-н/Д, СШОР№6

3. Алиса Сычина-Ганжа, г. Ростов-н/Д, СШОР№6

Результаты