Результаты финала Первенства среди юношей 2004 г.р.

15. 05. СШОР 6

Результаты финала Первенства среди юношей 2004 г.р.
  • Итоги первого игрового дня:

«Динамо» (г. Санкт-Петербург) - «Спартак» (г. Москва) – 4:3 (2:3; 0:0; 2:0)

Протокол

СКА (г. Санкт-Петербург) - «СШОР-6» (г. Ростов-на-Дону) – 5:0 (0:0; 3:0; 2:0)

Протокол

«Нефтяник» (г. Альметьевск) - «Авангард» (г. Омск) – 3:7 (0:2; 1:2; 2:3)

Протокол

«Локомотив» (г. Ярославль) - «Сибирь» (г. Новосибирск) – 4:0 (2:0; 1:0; 1:0)

Протокол

 

  • Итоги второго игрового дня:

«Динамо» (г. Санкт-Петербург) - «Нефтяник» (г. Альметьевск) - 3:2 (1:2; 2:1; 0:0)

Протокол

«Локомотив» (г. Ярославль) - «Северсталь» (г. Череповец) – 9:2 (5:0; 2:2; 2:0)

Протокол

«Амур» (г. Хабаровск) - «Спартак» (г. Москва) – 1:3 (0:0; 0:1; 1:2)

Протокол

«Сибирь» (г. Новосибирск) – «СШОР-6» (г. Ростов-на-Дону) – 4:0 (1:0; 0:0; 3:0)

Протокол

  • Итоги третьего игрового дня: 

«Амур» (г. Хабаровск) - «Динамо» (г. Санкт-Петербург) - 1:2 (0:1; 0:0; 1:1)
Протокол
СКА (г. Санкт-Петербург) - «Сибирь» (г. Новосибирск) – 3:1 (2:0; 0:0; 1:1)
Протокол

«Спартак» (г. Москва) – «Авангард» (г. Омск) - 2:5 (1:3; 0:1; 1:1)
Протокол
«Северсталь» (г. Череповец) – «СШОР-6» (г. Ростов-на-Дону) – 8:1 (3:0; 1:1; 4:0)
Протокол

  • Итоги четвертого игрового дня:

«Локомотив» (г. Ярославль) - СКА (г. Санкт-Петербург) - 3:4ОТ (1:3; 2:0; 0:0; 0:1)

Протокол

«Авангард» (г. Омск) - «Амур» (г. Хабаровск) - 7:0 (1:0; 5:0; 1:0)

Протокол

«Северсталь» (г. Череповец) – «Сибирь» (г. Новосибирск) – 4:5ОТ (1:1; 2:2; 1:1; 0:1)

Протокол

«Спартак» (г. Москва) – «Нефтяник» (г. Альметьевск) – 8:1 (1:0; 3:1; 4:0)

Протокол

  • Итоги пятого игрового дня:

«Локомотив» (г. Ярославль) – «СШОР-6» (г. Ростов-на-Дону) - 8:0 (3:0; 1:0; 4:0)

Протокол

«Авангард» (г. Омск) – «Динамо» (г. Санкт-Петербург) - 4:7 (3:3; 1:0; 0:4)

Протокол

СКА (г. Санкт-Петербург) - «Северсталь» (г. Череповец) – 4:3 (2:0; 2:1; 0:2)

Протокол

«Амур» (г. Хабаровск) - «Нефтяник» (г. Альметьевск) – 4:2 (3:0; 0:2; 1:0)

Протокол