ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

КУЛЬБАЦКАЯ ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА – тренер

Этап совершенствования спортивного мастерства

1. Кособуцкая Кристина Андреевна 04.06.2003 г.р. КМС
2. Кульбацкая Мария Сергеевна 27.10.2003 г.р. КМС
3. Мардир Данила Витальевич 18.10.2003 г.р. КМС
4. Седов Тимур Михайлович 09.06.2003 г.р. КМС
5. Слабеняк София Александровна 28.06.2002 г.р. КМС
6. Чащина Екатерина Владимировна 12.04.2001 г.р. КМС

Тренировочный этап углубленной специализации (свыше 2-х лет)

1. Ирхина Виктория Владимировна 10.05.2004 г.р. КМС
2. Лопатина Ульяна Андреевна 22.10.2003 г.р. 1 разряд
3. Никифоров Никита Александрович 07.07.2006 г.р. 1 разряд
4. Абольянина Дарья Сергеевна 24.01.2007 г.р. 2 разряд
5. Лопатина Диана Андреевна 02.02.2007 г.р. 2 разряд
6. Логвиненко Полина Алексеевна 02.07.2008 г.р. 2 разряд
7. Омельченко Дарья Сергеевна 07.06.2008 г.р. 2 разряд
8. Малова Алена Ильинична 26.08.2006 г.р. 2 разряд
9. Кравцова Алина Валерьевна 21.10.2007 г.р. 2 разряд
10. Точасов Максим Денисович 05.02.2009 г.р. 1 юношеский
11. Керимова Тамила Тимуровна 26.11.2003 г.р. 1 разряд

Этап начальной подготовки до года

1. Александрова Анастасия Андреевна 18.05.2012 г.р. б/р
2. Ватолин Дмитрий Олегович 21.01.2011 г.р. б/р
3. Долгиева Таисия Тимуровна 21.06.2012 г.р. б/р
4. Есенова Мария Алексеевна 03.09.2012 г.р. б/р
5. Кононенко Мария Валерьевна 20.01.2011 г.р. ЮФ
6. Корсакова Софья Константиновна 21.04.2012 г.р. б/р
7. Кульбацкая Алина Сергеевна 20.11.2012 г.р. б/р
8. Липовской Егор Сергеевич 11.11.2011 г.р. ЮФ
9. Сухопарова Ева Дмитриевна 20.02.2012 г.р. б/р
10. Черных Елизавета Романовна 08.04.2012 г.р. б/р
11. Шевкун Антонина Павловна 02.06.2012 г.р. б/р
12. Яшкина Валерия Евгеньевна 05.09.2012 г.р. б/р
13. Байнякшина Вероника Романовна 02.03.2011 г.р. ЮФ
14. Курошкина Виктория Евгеньевна 02.09.2011 г.р. ЮФ
15. Лысенко Милана Андреевна 18.02.2012 г.р. ЮФ
16. Коновалова Елизавета Ивановна 18.11.2012 г.р. б/р
17. Болдырева Алена Валентиновна 08.05.2012 г.р. ЮФ
18. Блок Алиса Денисовна 12.05.2011 г.р. ЮФ
19. Батурина Кристина Валерьевна 25.11.2011 г.р. ЮФ

Всего: 36 чел.

ДЕМИНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА – тренер

Тренировочный этап углубленной специализации (свыше 2-х лет)

1. Бычковская Ксения Дмитриевна 28.09.2005 г.р. 1 разряд
2. Заковоротняя Елизавета Михайловна 29.04.2004 г.р. КМС
3. Карпова Анастасия Александровна 19.08.2005 г.р. КМС
4. Шкарпетко Майя Игоревна 22.01.2006 г.р. 2 разряд
5. Долгополова Дарья Данииловна 13.03.2007 г.р. 1 разряд
6. Кавура Арина Андреевна 16.08.2007 г.р. 2 разряд
7. Аркатова Анастасия Константиновна 07.01.2009 г.р. 2 разряд
8. Ляшенко Анна Юрьевна 13.03.2009 г.р. 2 разряд
9. Шпанцева Анастасия Витальевна 02.10.2008 г.р. 2 разряд
10. Шкуринская Николь Евгеньевна 03.12.2008 г.р. 1 юношеский
11. Эрзиманова Анастасия Низамиевна 29.01.2008 г.р. 1 юношеский
12. Митина Яна Сергеевна 02.11.2004 г.р. 1 разряд

Этап начальной подготовки до года

1. Дедов Вячеслав Максимович 07.12.2011 г.р. б/р
2. Голубова Лидия Александровна 01.09.2011 г.р. ЮФ
3. Ким Алина Евгеньевна 07.07.2011 г.р. ЮФ
4. Кнурова Арина Олеговна 14.01.2011 г.р. ЮФ
5. Корнеева Мария Сергеевна 24.08.2011 г.р. б/р
6. Котляр Елизавета Викторовна 27.02.2011 г.р. б/р
7. Попелова Полина Александровна 29.12.2010 г.р. 3 юношеский
8. Малышева Валерия Павловна 02.02.2011 г.р. ЮФ
9. Таратухина Елизавета Тимуровна 13.10.2011 г.р. ЮФ
10 Назипова Камила Ильясовна 02.07.2011 г.р. 3 юношеский
11 Ершова Ева Сергеевна 21.01.2011 г.р. б/р
12 Шепеленко Татьяна Дмитриевна 12.05.2011 г.р. ЮФ
13 Щетникова Мария Дмитриевна 16.06.2011 г.р. ЮФ
14 Кононыхина Анастасия Владимировна 08.03.2011 г.р. ЮФ
15 Асланова Кира Романовна 02.05.2010 г.р. б/р
16 Нардюжева Мария Павловна 01.03.2011 г.р. 3 юношеский
17 Трофимович Дарья Дмитриевна 13.01.2011 г.р. б/р
18 Семенов Арсений Алексеевич 05.09.2011 г.р. 3 юношеский
19 Семенов Артемийя Алексеевич 05.09.2011 г.р. 3 юношеский
20 Богословская Александра Евгеньевна 01.03.2011 г.р. б/р
21 Кураева Анастасия Евгеньевна 28.09.2011 г.р. 3 юношеский
22 Серопян Диана Эмильевна 21.01.2011 г.р. 3 юношеский
23 Собовая Мирослава Сергеевна 24.05.2011 г.р. б/р
24 Коновалова Стефания Олеговна 27.01.2010 г.р. 3 юношеский
25 Миронова Елизавета Алексеевна 17.04.2011 г.р. б/р

Всего: 37 чел.

БЕЗБОРОДЬКО ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА – тренер

Тренировочный этап начальной специализации №1

1. Петрова Арина Васильевна 13.09.2005 г.р. 1 разряд
2. Механич Мария Максимовна 26.06.2008 г.р. 1 юношеский
3. Спиридонова Софья Максимовна 14.06.2008 г.р. 1 юношеский
4. Беляк Полина Сергеевна 24.02.2010 г.р. 3 юношеский
5. Казеннова Злата Владимировна 23.09.2008 г.р. 1 юношеский
6. Кулакова Полина Владимировна 29.09.2008 г.р. 1 юношеский
7. Минакова Полина Станиславовна 29.07.2008 г.р. 2 юношеский
8. Кукунова Полина Олеговна 01.04.2008 г.р. 2 юношеский
9. Донскова Вера Алексеевна 13.04.2009 г.р. 2 юношеский
10. Звягина Анастасия Андреевна 12.11.2009 г.р. 2 юношеский
11. Вишнякова Виктория Игоревна 13.04.2009 г.р. 2 юношеский
12. Шакрыл Юлия Сергеевна 20.11.2009 г.р. ЮФ
13. Вострикова Серафима Шамхановна 29.04.2010 г.р. 3 юношеский

Тренировочный этап начальной специализации №2

1. Фанина Анастасия Антоновна 14.09.2009 г.р. 1 юношеский
2. Корчагина Маргарита Дмитриевна 20.10.2010 г.р. 2 юношеский
3. Чеботарева Арина Сергеевна 13.05.2010 г.р. 1 юношеский
5. Малашихина Анастасия Германовна 08.06.2009 г.р. 2 юношеский
5. Корчагина Татьяна Дмитриевна 20.01.2006 г.р. 2 разряд
6. Исакова Арина Юрьевна 11.07.2007 г.р. 2 юношеский
7. Полищук Мария Юрьевна 04.08.2006 г.р. 3 юношеский

Всего: 20 чел.

МАКАРИЧЕВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА – тренер

Этап начальной подготовки до года №1

1. Ковалева Лариса Дмитриевна 30.11.2007 г.р. 3 юношеский
2. Болошко Елизавета Александровна 18.08.2009 г.р. 2 юношеский
3. Волин Никита Вячеславович 03.03.2009 г.р. 2 юношеский
4. Лыткина Ярослава Дмитриевна 17.09.2010 г.р. 3 юношеский
5. Коротенко Мария Валерьевна 03.12.2010 г.р. ЮФ
6. Трофимова Маргарита Михайловна 07.08.2010 г.р. 3 юношеский
7. Крохмалюк Арина Витальевна 01.09.2010 г.р. ЮФ
8. Почепин Игорь Игоревич 19.11.2010 г.р. б/р
9. Бойко Евангелина Рувимовна 12.10.2010 г.р. б/р
10. Астахова Елизавета Александровна 30.12.2011 г.р. ЮФ
11. Агабанян София Давидовна 25.02.2011 г.р. б/р
12. Боков Богдан Иванович 08.05.2011 г.р. б/р
13. Добринская Мария Михайловна 03.01.2011 г.р. б/р
14. Карпова Ульяна Сергеевна 06.09.2011 г.р. б/р
15. Мягкова Алена Викторовна 18.08.2011 г.р. б/р
16. Савченко Кира Михайловна 06.06.2011 г.р. б/р
17. Синявская Анастасия Алексеевна 21.02.2011 г.р. б/р
18. Малькевич Анна Эдуардовна 15.03.2011 г.р. б/р
19. Межерицкая Анна Олеговна 14.02.2011 г.р. б/р
20. Аксенова Дарья Андреевна 02.07.2011 г.р. б/р
21. Куприянова Ангелина Максимовна 14.11.2009 г.р. б/р
22. Ткаченко Есения Максимовна 10.03.2012 г.р. б/р
23. Камалян Есения Петровна 22.08.2010 г.р. 3 юношеский

Этап начальной подготовки до года № 1

1. Геворгян Жасмина Артаковна 26.08.2008 г.р. 3 юношеский
2. Бендзь Виктория Сергеевна 03.07.2010 г.р. ЮФ
3. Бетко Диана Дмитриевна 17.04.2010 г.р. ЮФ
4. Виниченко Владислав Владимирович 06.07.2010 г.р. 3 юношеский
5. Карпова Софья Анатольевна 01.07.2008 г.р. б/р
6. Купро Артем Александрович 18.05.2010 г.р. б/р
7. Огренич Илья Антонович 08.07.2010 г.р. ЮФ
8. Павлов Максим Романович 04.06.2010 г.р. б/р
9. Зуева София Сергеевна 25.12.2010 г.р. ЮФ
10. Сергеева Диана Евгеньевна 26.11.2010 г.р. б/р
11. Терземан Артем Сергеевич 03.11.2010 г.р. б/р
12. Хихлин Алексей Артемович 30.03.2010 г.р. ЮФ
13. Рогозинская София Евгеньевна 09.01.2011 г.р. ЮФ
14. Исаева Сияна Андреевна 15.07.2011 г.р. б/р
15. Тютюнова Виктория Михайловна 12.06.2011 г.р. б/р
16. Шитиков Михаил Сергеевич 22.09.2010 г.р. б/р
17. Рогачева Анастасия Максимовна 16.12.2010 г.р. б/р
18. Кривоносова Диана Дмитриевна 24.01.2010 г.р. ЮФ

Этап начальной подготовки до года № 2

1. Агаджанов Владимир Георгиевич 23.12.2010 г.р. б/р
2. Акулиничев Алексей Максимович 02.06.2011 г.р. б/р
3. Быковский Роман Денисович 28.08.2011 г.р. б/р
4. Волгин Максим Владимирович 30.03.2011 г.р. б/р
5. Воронова Олеся Сергеевна 20.06.2011 г.р. б/р
6. Шумакова Альбина Александровна 28.07.2011 г.р. б/р
7. Перчук Елизавета Борисовна 15.06.2011 г.р. б/р
8. Крамарова Дарья Евгеньевна 16.03.2011 г.р. б/р
9. Леонова Эмилия Евгеньевна 27.02.2010 г.р. б/р
10. Недосеков Никита Николаевич 05.09.2011 г.р. б/р
11. Селезнева Вера Валентиновна 17.02.2011 г.р. б/р
12. Соколовская Стефания Евгеньевна 20.04.2011 г.р. б/р
13. Чобанова Элина Мурадовна 12.09.2011 г.р. б/р
14. Шорохов Степан Андреевич 27.01.2011 г.р. б/р
15. Лазаренко Елизавета Сергеевна 21.10.2011 г.р. б/р
16. Сафронов Николай Андреевич 15.09.2011 г.р. б/р
17. Андреев Федор Александрович 05.08.2010 г.р. б/р
18. Борошко Виталина Сергеевна 15.05.2010 г.р. б/р
19. Карпенко Кира Евгеньевна 09.09.2010 г.р. б/р
20. Марченко Мария Витальевна 02.06.2010 г.р. б/р
21. Курбанова Сабият Мурадовна 26.05.2011 г.р. б/р
22. Пушкарев Вячеслав Викторович 07.08.2010 г.р. б/р

Всего: 63 чел.

Структурное подразделение «Аксайское»

МОЛЧАНОВА АНТОНИНА ГАБДУЛОВНА – тренер

Тренировочный этап углубленной специализации (свыше 2-х лет) (танцы на льду)

1. Быкадорова Дарья Андреевна 15.06.2006 г.р. 2 разряд
2. Щербаков Дмитрий Евгеньевич 01.07.2005 г.р. 2 разряд
3. Самойлова Анастасия Евгеньевна 08.11.2006 г.р. 2 разряд
4. Кочетов Иван Андреевич 14.08.2006 г.р. 2 разряд
5. Нетсев Семен Романович 20.03.2003 г.р. 1 разряд
6. Штепа Ева Сергеевна 25.07.2006 г.р. 1 разряд
7. Долгов Игорь Олегович 28.09.2004 г.р. 1 разряд
8. Юсупова Мария Аптиевна 05.07.2007 г.р. 1 разряд
9. Шенгоф Ольга Олеговна 08.05.2007 г.р. 2 разряд
10. Грапенко Екатерина Андреевна 31.03.2007 г.р. 2 разряд
11. Журавлева Александра Антоновна 08.04.2005 г.р. 2 разряд
12. Крайнюкова Алиса Константиновна 22.05.2004 г.р. 1 разряд
13. Дядюсь Роман Игоревич 11.02.2001 г.р. 1 разряд
14. Постарнаков Даниил Романович 28.05.2005 г.р. КМС

Тренировочный этап начальной специализации (до 2-х лет)

1. Санникова Екатерина Игоревна 14.06.2008 г.р. 1 разряд
2. Рассказов Егор Николаевич 06.08.2008 г.р. 2 разряд
3. Ларцева Ирина Владимировна 04.08.2007 г.р. 1 юношеский
4. Савина Вероника Евгеньевна 22.12.2008 г.р. 2 юношеский
5. Тадлова Ангелина Витальевна 26.12.2004 г.р. 1 разряд
6. Брискина Дарья Константиновна 10.08.2010 г.р. 2 юношеский
7. Бурова Анна Андреевна 28.07.2009 г.р. 1 юношеский
8. Цыганкова Анастасия Аркадьевна 21.02.2003 г.р. 1 разряд
9. Межера Лидия Игоревна 24.03.2004 г.р. 1 разряд
10. Малхосьянц Вероника Александровна 04.10.2006 г.р. 2 разряд
11. Вишненко Артем Александрович 14.05.2009 г.р. 2 юношеский
12. Орлов Иван Александрович 03.09.2009 г.р. 2 юношеский
13. Карапетян Арина Артемовна 24.04.2009 г.р. 2 юношеский

Этап начальной подготовки свыше года

1. Рудов Андрей Абдессаттарович 27.09.2008 г.р. 3 юношеский
2. Устинова Софья Сергеевна 12.01.2009 г.р. 3 юношеский
3. Ли Николь Игоревна 20.10.2008 г.р. 3 юношеский
4. Кондратенко Екатерина Александровна 03.02.2010 г.р. 3 юношеский
5. Старинина Милана Дмитриевна 28.08.2009 г.р. ЮФ
6. Донцов Макар Артемович 04.07.2010 г.р. 3 юношеский
7. Поташова Кира Андреевна 13.04.2010 г.р. 3 юношеский
8. Лукьянова Полина Михайловна 21.06.2011 г.р. 3 юношеский
9. Годунко Михаил Вадимович 14.03.2007 г.р. 3 юношеский
10. Чекрыгина Дарья Андреевна 12.03.2009 г.р. 2 юношеский
11. Халамеева Полина Вячеславовна 29.07.2009 г.р. 2 юношеский
12. Скокова Арина Сергеевна 22.02.2011 г.р. ЮФ
13. Плешко Екатерина Михайловна 01.03.2010 г.р. 3 юношеский
14. Мисюра Анастасия Сергеевна 19.12.2009 г.р. 3 юношеский
15. Мамровская Олеся Андреевна 20.02.2011 г.р. б/р
16. Косивцова Варвара Александровна 26.11.2010 г.р. 3 юношеский
17. Мельник Максим Николаевич 10.09.2010 г.р. б/р
18. Цвирко-Годицкий Георгий Вячеславович 06.02.2009 г.р. 3 юношеский
19. Маковецкая София Романовна 27.11.2008 г.р. 3 юношеский
20. Кузьмин Андрей Павлович 02.03.2011 г.р. ЮФ

Всего: 47 чел.

МИШУРА НАТАЛЬЯ ВЛАДИЛЕНОВНА – тренер

Тренировочный этап начальной специализации №1 (до 2-х лет)

1. Тупогуз Ольга Владимировна 28.06.2005 г.р. 1 разряд
2. Глебушева Анастасия Александровна 03.12.2008 г.р. 2 юношеский
3. Мишура Вероника Романовна 22.07.2008 г.р. 1 юношеский
4. Пономарева Кира Алексеевна 13.11.2008 г.р. 1 юношеский
5. Семикова Анна Игоревна 05.03.2008 г.р. 2 разряд
6. Агеева Арина Ивановна 19.05.2008 г.р. 1 юношеский
7. Федотова Софья Сергеевна 17.01.2009 г.р. 1 юношеский
8. Юрьева Юлия Сергеевна 10.07.2008 г.р. 1 юношеский
9. Панченко Мария Юрьевна 16.01.2008 г.р. 2 юношеский
10. Кузнецова Александра Рафаэлевна 27.08.2008 г.р. 1 юношеский
11. Гончарова Анастасия Алексеевна 11.09.2006 г.р. 2 разряд

Тренировочный этап начальной специализации №2 (до 2-х лет)

1. Любимова Валерия Алексеевна 18.04.2010 г.р. 2 юношеский
2. Панасьян Милана Григорьевна 08.01.2009 г.р. 1 юношеский
3. Зюбина Полина Дмитриевна 11.12.2008 г.р. 1 юношеский
4. Шишкина Мария Сергеевна 29.10.2007 г.р. 2 юношеский
5. Кошелева Лилия Александровна 10.08.2008 г.р. 2 разряд
6. Холоднякова Полина Алексеевна 14.08.2007 г.р. 1 юношеский
7. Авраменко София Викторовна 26.09.2009 г.р. 1 юношеский
8. Зацарная Айсель Теймуровна 07.08.2009 г.р. 1 юношеский
9. Зеленская Лада Дмитриевна 26.09.2006 г.р. 2 разряд
10. Попова Анастасия Сергеевна 06.01.2004 г.р. КМС
11. Василец Дарья Олеговна 16.11.2005 г.р. 1 разряд
12. Поветкина Вероника Юрьевна 25.05.2006 г.р. 2 разряд
13. Попова Елизавета Андреевна 08.02.2010 г.р. 2 юношеский
14. Абасова Татьяна Абаскулиевна 09.05.2009 г.р. 1 юношеский

Этап начальной подготовки до года

1. Лашкарова Софина Нозимжоновна 13.07.2010 г.р. 3 юношеский
2. Мазницына Маргарита Олеговна 15.12.2011 г.р. ЮФ
4. Скитченко Александра Дмитриевна 10.03.2006 г.р. 3 юношеский
4. Хромова Мария Васильевна 06.05.2010 г.р. 3 юношеский
5. Азеева Альбина Николаевна 05.12.2010 г.р. 3 юношеский
6. Гомма Анастасия Константиновна 02.04.2010 г.р. ЮФ
7. Носков Александр Александрович 14.04.2010 г.р. ЮФ
8. Сычева Кристина Владимировна 08.01.2010 г.р. 3 юношеский
9. Айрапетова Адель Руслановна 15.07.2011 г.р. 3 юношеский
10. Василенко Олеся Сергеевна 27.01.2011 г.р. ЮФ
11. Горлова Арина Владимировна 28.07.2010 г.р. 3 юношеский
12. Ермоленко Григорий Вячеславович 15.08.2011 г.р. 3 юношеский
13. Кузьмичева Софья Михайловна 14.07.2011 г.р. ЮФ
14. Ткачева Ярослава Андреевна 14.02.2011 г.р. 3 юношеский
15. Цыганенко Ева Андреевна 23.08.2010 г.р. б/р
16. Коренчук Альбина Григорьевна 28.04.2011 г.р. ЮФ
17. Горячева Аделина Алексеевна 01.11.2011 г.р. б/р
18. Велоян Джулия Артаваздовна 19.03.2012 г.р. ЮФ
19. Кузьменко Анастасия Павловна 15.01.2012 г.р. б/р
20. Сергиенко София Дмитриевна 14.03.2012 г.р. ЮФ
21. Скитченко Анна Дмитриевна 17.02.2012 г.р. б/р
22. Павлова Яна Алексеевна 06.04.2012 г.р. б/р
23. Мишура Иван Романович 10.07.2012 г.р. б/р
24. Лазарева София Мануковна 23.09.2010 г.р. б/р

Всего: 49 чел.